Саров, Рязань и Таганрог присоединились к «Стратегии-31″

В понедельник в администрацию Сарова сторонники «Другой России» подали уведомление оп проведении акции Стратегии-31. Мероприятие начнется 31 мая в 18:00 у Вечного Огня вне зависимости от решения чиновников, — сообщает пресс-служба «Другой России».

Митинг и шествие Стратегии-31 пройдут так же в Рязани 31 мая. Уведомление о проведении мероприятия было подано в горадминистрацию общественницей Ириной Кусовой, сопредседателем рязанского отделения Партии народной свободы Юрием Богомоловым и лидером рязанской «Другой России» Сергеем Ежовым. Участники акции будут требовать всенародных выборов главы администрации города. Акция начнется в 18.00 часов на площади Ленина. Далее запланирована демонстрация по улице Почтовой.

В Таганроге оргкомитет Стратегии-31 решил подать заявку на проведение акции в новую администрацию города после избрания нового мэра — Владимира Прасолова. Уведомление было подано в срок и зарегистрировано. Площадь Свободы объявлена местом сбора для проведения Стратегии-31 у администрации города по адресу Петровская, 73.